KYOCERA AVX ML03V10R9BAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ML03V10R9BAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
Verwandte Teile
Yageo GroupCBR06C908BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
Yageo GroupCBR06C908B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125C T/R
GRM CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±0.1pF 0.9pF
KYOCERA AVXML03510R9BAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
KYOCERA AVXML03510R9AAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 50V 0±30ppm/C 0.05pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX ML03V10R9BAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.9PF POLYMER MULTILAYER ORGANIC FILM CAPACITOR, -0.1 TO +0.1PF, 250 V SMD, 0603
ML Series 0603 0.9 pF 250 V ±0.10 pF Tolerance SMT Multilayer Organic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 11.11% +Tol, 11.11% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 9e-07uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.9PF 250V C0G/NP0 0603
CAPACITOR, 0.9PF, +/-0.1PF, 250V; Capacitance:0.9pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Dielectric Characteristic:-; Voltage Rating:250V; Capacitor Case Style:0603 [1608 Metric]; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; Packaging:Cut Tape; MSL:MSL 1 - Unlimited; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012); Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C