KYOCERA AVX ML03511R5BAT2A
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ML03511R5BAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C159C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
0603 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0603C159D5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF 0603 C0G 0.5pF
0603 1.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupCBR06C159B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.1pF
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX ML03511R5BAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 6.67% +Tol, 6.67% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0603
CAPACITOR ORGANIC, 1.5PF 50V, 0603, ±0.1PF; Capacitance:1.5pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:50V; Capacitor Case Style:0603; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes