KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A
Cap Ceramic 1.3pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF Flat With Concave 0603 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ML03511R3BAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.50%
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C139C5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF 0603 C0G 0.25pF