KYOCERA AVX ML03510R7AAT2A
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.05pF Pad Flat With Concave 0603 125C Low ESR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX ML03510R7AAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.22%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-10-01
LTD Date2024-10-01
Verwandte Teile
KYOCERA AVX06035J0R7BBSTR
Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/C 0.1pF SMD 0603 125C Automotive T/R
Yageo GroupCBR06C708B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.7pF C0G 0603 0.1pF
Cap Ceramic 0.7pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 0.7pF 50volts C0G +/-0.1pF
Yageo GroupCBR06C708BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 0.7pF C0G 0603 0.1pF
KYOCERA AVXML03V10R7BAT2A
Cap Ceramic 0.7pF 250V C0G 0.1pF Pad Flat With Concave 0603 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX ML03510R7AAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.14% +Tol, 7.14% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 7e-07uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.7PF 50V C0G/NP0 0603