KYOCERA AVX MD015C104MAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 20% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX MD015C104MAB herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+54.36%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC052C104M5R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount