KYOCERA AVX MD015C104KAB
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2 Pin DIP 8.255mm 125°C Slide Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX MD015C104KAB herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 19 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
_legacy Avnet
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+127%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052C104K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm