KYOCERA AVX LP0603N5200ANTR
Low Pass Filter/Tape/Reel Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx LP0603N5200ANTR
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LP0603N5200ANTR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.50%
Lieferkette
Introduction Date2007-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2024-12-06
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX LP0603N5200ANTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF Filter Low Pass 5050MHz to 5350MHz 0.5dB 50Ohm SMD 4Pin 0603 T/R
Electromechanical Filter 5200MHz Freq. 5050MHz to 5350MHz 50Ohm
0.2dB 5.2GHz 300MHz 0603 1.6mm*840¦Ìm*700¦Ìm
RF FILTER LOW PASS 5.2GHZ 0603
Low Pass Filter, 5200MHz, 4 Pin(s)