KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 1.2A 250mOhm DCR T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet67 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-11-01
Verwandte Teile
Inductor Power Bobbin Core 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 0.23Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENLBC3225T220MR
Inductor General Purpose Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.33A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Wirewound 22uH 20% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 3.6A 0.047Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENCBC3225T220MR
Inductor Power Chip Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.78A 0.351Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.55A 0.576Ohm DCR 1515 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX LMXN0906M220BTAS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3525
FIXED IND 22UH 250 MOHM SMD
LMXN0906 22uH 1200mA 20% WWT
2.2 NH +-.3NH