KYOCERA AVX L0805150GESTR
General Purpose Inductor, 0.015uH, 2%, 1 Element, SMD, 0805
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetL0805150GESTR03K
3d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX L0805150GESTR herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX L0805150GESTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 RF IND 150NH 2% T/R
15NH 2% 450MHZ