KYOCERA AVX KGM32LR71C106KU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX KGM32LR71C106KU herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.56%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX KGM32LR71C106KU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 10uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
CAP CER 10UF 16V X7R 1210