KYOCERA AVX KAM31GR71E105KL
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsKAM31GR71E105KL010K
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX KAM31GR71E105KL herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2022-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX KAM31GR71E105KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 | 25 VDC | X7R | 1 uf | 10% | Auto | Sn | T&R 13in (330mm)
1206 1UF 25V 10% X7R