KYOCERA AVX KAM15AR71E473KT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.047uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX KAM15AR71E473KT herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TME
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX KAM15AR71E473KT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
47nF ¡À10% X7R 25V 0603 1.6mm*810¦Ìm
0603 47NF 25V 10% X7R