KYOCERA AVX KAM15AL81H104KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8L, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX KAM15AL81H104KM herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 3 Jahren
TME
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX KAM15AL81H104KM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0603 0.1UF 50V 10% X8L