KYOCERA AVX KAF15AR71H104KT
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125C T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX KAF15AR71H104KT herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.73%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX KAF15AR71H104KT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
0603 50V X7R 104 10% AUTO/FLEX