KYOCERA AVX KAF15AR71E473KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX KAF15AR71E473KM herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
TME
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX KAF15AR71E473KM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603
0603 47NF 25V 10% X7R