KYOCERA AVX FFB24I0755K--
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7.5uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX FFB24I0755K-- herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC4AEGBU4680A1XJ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 300V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 8uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC4ATGBW4680A3GJ
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX FFB24I0755K--, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP FILM 7.5UF 10% 400VDC RADIAL