KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2
Cap Tant Solid 220uF 4V T CASE 20% (3.5 X 2.7 X 1mm) SMD 3528-12 0.6Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F950G227MTAAM1Q2 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
AVX
Future Electronics
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%