KYOCERA AVX F931E105KAA
Cap Tant Solid 1uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 7.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F931E105KAA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
AVX
Future Electronics
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.86%
Lieferkette
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2014-01-01
Verwandte Teile
Yageo GroupT491A105K020AT
T491 1206 (3216Metric) Tantalum Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm ±10% 1muF 20V
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206