KYOCERA AVX F931C226MCC
Cap Tant Solid 22uF 16V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-27 1.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F931C226MCC herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
Newark
element14 APAC
AVX
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.44%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX F931C226MCC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 16V, 1.1 OHM, 0.2, 6032-25, FULL REEL
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2412
Tantalum | Molded | General | 2312 | 16 VDC | 22F | 20% | Sn | T&R 7in (180mm)
TANTALUM CAPACITOR, 22UF 16V, 1.1 OHM, 0.2, 6032-25; Capacitance:22µF; Voltage Rating:16V; Product Range:F93 Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Tantalum Capacitor Case:2312 ^6032 Metric]; Operating Te