KYOCERA AVX F931A106MAA
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F931A106MAA herunter.
TME
Newark
Farnell
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-59.59%