KYOCERA AVX F930J226MAA
Cap Tant Solid 22uF 6.3V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2.5 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX F930J226MAA herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 16 Jahren
element14 APAC
Newark
HQonline
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.58%