KYOCERA AVX CX2016DB19200D0GPSC1
Crystal 19.2MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CX2016DB19200D0GPSC1 herunter.
IHS
Datasheet11 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2016-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 20MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±15ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 8pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.2MHz Nom
8pF ¡À0.0015% ¡À50ppm 19.2MHz 150¦¸ SMD-2016-4P 2.0066mm*1.6002mm*457.2¦Ìm
CRYSTAL UNITS 2016 19.2MHZ 8PF