KYOCERA AVX CP0603A2442CSTR
Directional Coupler, 2400MHz Min, 2484MHz Max, 0.65dB Insertion Loss-Max
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CP0603A2442CSTR herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX CP0603A2442CSTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
COUPLER SIGNAL CONDITIONING 2442MHZ DIR
0603 2.4-2.484GHZ DIR COUPLER
2442MHZ 100V DIRECTIONAL