KYOCERA AVX CK05BX822K
Cap Ceramic 0.0082uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CK05BX822K herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%