KYOCERA AVX CK05BX470KAP1
Cap Ceramic 47pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
AvnetCK05BX470KAP102500
3d
Worldway ElectronicsCK05BX470KAP126.4587
14h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CK05BX470KAP1 herunter.
Verwandte Teile
Yageo GroupC052C470K2R5CA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.000047uF, Through Hole Mount