KYOCERA AVX CB052G0224JBC
2824 (7260METRIC) Film Capacitor Cb 160V 0.22MUF ±5% 0.283LX0.240W 7.20MMX6.10MM
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX CB052G0224JBC herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-97.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
Verwandte Teile
PanasonicECQE2224JF
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 12 X 5.5 X 10.5mm) Radial 10mm 105C Bulk
PanasonicECQ-E2224JB
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (10.3 X 5.4 X 10.1mm) Radial 7.5mm 105C Automotive Bulk
Yageo GroupR82IC3220AA60J
Cap Film 0.22uF 250V PET 5% (7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bag
Cap Film 0.22uF 250V PET 5%( 13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 125C Automotive Ammo
Cornell Dubilier160224J250F-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22Uf, Through Hole Mount
Yageo GroupR82IC3220DQ60J
Film Capacitor, 0.22 uF, 140 V, 250 V, ± 5%, Metallized PET Stacked, Radial Box - 2 Pin
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX CB052G0224JBC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.22uF 250V PET-HT 5% (7.2 X 6.1 X 5.1mm) SMD 125C Automotive T/R
Film Capacitor, Non-polarized, Polyethylene Terephthalate, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Surface Mount, 2824
CAP FILM 0.22UF 5% 250VDC 2824
220nF ¡À5% , 250V 160V 2824 , 7.2mm*6.1mm*5.1mm