KYOCERA AVX BP0805A4320ASTR
RF Filter Band Pass 4320MHz 4120MHz to 4520MHz 1.2dB 50Ohm SMD 4Pin 0805 Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX BP0805A4320ASTR herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.77%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX BP0805A4320ASTR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1.2dB 4.32GHz 400MHz 0805 2.03mm*1.55mm*900¦Ìm
RF FILTER BAND PASS 4.32GHZ 0805
Band Pass Filter, 4320MHz, 4 Pin(s)