KYOCERA AVX AR211C104K4RTR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, 2012
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX AR211C104K4RTR2 herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.44%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC324C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC320C104K1R5TATR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount