KYOCERA AVX AR211A101K4R
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX AR211A101K4R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.14%