KYOCERA AVX AR201C102K4R
AR20 Ar 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 100 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX AR201C102K4R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXAR211C102K4R
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk