KYOCERA AVX AR155A101K4R
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX AR155A101K4R herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.87%