KYOCERA AVX 1812HA101KAT1A
1812 100 pF 3000 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1812HA101KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.03%