KYOCERA AVX 18125C684K4T2A
1812 0.68 uF 50 V ±10% X7R Automotive Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18125C684K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1812C684K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.68uF X7R 1812 10%
50V 680nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL43B684KBFNNNE
Cap Ceramic 0.68uF 50V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, -/+15ppm/Cel TC, 0.68uF, 1812
Yageo GroupC1812C684J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
KYOCERA AVX18121C684KAT2A
1812 680 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 18125C684K4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.68uF 50V X7R 10% Pad SMD 1812 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.68muF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:Automotive; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1812 ;RoHS Compliant: Yes