KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A
Cap Ceramic 0.0022uF 1500V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1808SC222KAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Future Electronics
Newark
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1808C222KGRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 2200pF X7R 1808 10%