KYOCERA AVX 18085C104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1808
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 18085C104KAT2A herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 26 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-08-08
Verwandte Teile
Yageo GroupC1808V104KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.1uF X7R 1808 10%
Yageo GroupC1808C104KBRACTU
Yageo GroupC1206S104K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 1206 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVX1808PC104KAT1A
1808 0.1 uF 250 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
KYOCERA AVX18125C104KAZ2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1812
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 18085C104KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.1muF ±10% X7R
Std Mb Cmap - Fn/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 18085C104KAT2A
100nF ¡À10% X7R 50V 1808 4.57mm*2.03mm*2.032mm