KYOCERA AVX 1210YC226MAT2A
1210 22000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 16 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1210YC226MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
CAP CER 22UF 16V X7R 1210 / Cap Ceramic 22uF 16V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C Low ESR T/R
16V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS