KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0027uF, Surface Mount, 1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1210SC272MAT2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.12%