KYOCERA AVX 12106D476MAT2A
1210 47000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 6.3 VDC, +85DEGC, X5R Dielec, +/-20%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12106D476MAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Upverter
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.46%