KYOCERA AVX 12105C684KAT2A
1210 680 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12105C684KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.62%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
50V 680nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS