KYOCERA AVX 12103C106K4T2A
25V 10uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12103C106K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.88%
Lieferkette
Country of OriginEl Salvador, Japan, Malaysia, Thailand, UK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1210C106K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; KEMET; C1210C106K3RACTU; 10 µF; 1210; 25 V; 25 V
1210 10 uF 25V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CGA Series 1210 10 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENTMK325B7106KN-TR
CAP CER 10UF 25V X7R 1210 / 10 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
C Series 1210 10 uF 25 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12103C106K4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 10uF 25V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Automotive T/R
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 10muF ±10% X7R