KYOCERA AVX 12101C474K4T2A
1210 470 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12101C474K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
TME
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-33.66%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
100V 470nF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS