KYOCERA AVX 1206YC105KAT2A
16V 1uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206YC105KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+18.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C105K4RACTU
1206 1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31B105KOFNNNE
TAIYO YUDENEMK316B7105KF-T
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 16 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1206YC105KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 16V 1muF ±10% X7R
Cap Ceramic Multi-layer 1uF 16V 10% 2-Pin SMD T/R
CAPACITOR, 1 UF, 1206, 0 PPM/C +/-30, NO BREAKDOWN OR VISUAL DEFECTS, 16 V
Ceramic Capacitor 1uF, 16V, 1206, ±10 %
Capacitor, 1µF, 16V, 10%, X7R, 1206; Capacitance:1µF; Voltage Rating:16V; Ceramic Capacitor Case:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Character; Available until stocks are exhausted Alternative available
CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 16V, X7R, 10%, 1206, FULL REEL; Capacitance:1µF; Voltage(DC):16V; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:3.2mm RoHS Compliant: Yes
CAP, 1µF, 16V, 10%, X7R, 1206; Capacitance: 1µF; Voltage Rating: 16V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: AVX 1206 MLCC; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 125°C; Automotive Qualification Standard: -; MSL: MSL 1 - Unlimited; SVHC: No SVHC (17-Dec-2015); Capacitance Tolerance ±: ± 10%; Capacitor Terminals: SMD; No. of Pins: 2Pins; Operating Temperature Range: -55°C to +125°C