KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A
Capacitor SMD MLCC 1206 250Vdc X7R Dielectric 4700pF ±10% Ni/Sn Plated T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206PC472KAT1A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C472KDRACTU
Ceramic Capacitor, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, 1206