KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTI1206GC102K4T2A4.0004KTape & Reel
6h
TME1206GC102K4T2A04K
16h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1206GC102K4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1000PF 2KV 10% 1206