KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 8.2e-05uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1206GA820JAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
82PF 2KV 5% 1206