KYOCERA AVX 1206CC103MAT1A
1206 Hv 10NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-20% SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206CC103MAT1A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
TME
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
630V 10nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENSMK316B7103MF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 0.01 uF, ± 20 %, 1206, X7R, RoHS
KYOCERA AVX12067C103MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V .01uF X7R 1206 20%
Yageo GroupC1206C103MCRACTU
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 20% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1206CC103MAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 20% Pad SMD 1206 125C Low ESR T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 630V 10000pF ±20% X7R
CAPACITOR, 1206, 10NF, 600V, X7R; Application:Standard; Capacitance:10000pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:High Voltage MLC Chips; Voltage, Rating:600V dc; Capacitor Dielectric Type:Ceramic Multi-Layer; Case Style:1206; Termination Type:SMD; Dielectric Characteristic:X7R; Max Operating Temperature:125°C; Min Temperature Operating:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Tolerance, +:20%; Tolerance, -:20%; Voltage Rating, DC:600V