KYOCERA AVX 1206CC103KAT1A
1206 Flexiterm 10NF Ceramic Multilayer Cap, 630VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1206CC103KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
element14 APAC
_legacy Avnet
HQonline
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-98.95%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
630V 10nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.01uF 630V X7R 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENSMK316B7103KF-T
TAIYO YUDENSMK316BJ103KF-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 630V, 0.01 uF, ± 10 %, 1206, X5R/B, RoHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1206CC103KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 10000PF 630V X7R 1206 / 10000 pF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Cap Ceramic 0.01uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1206 125C Low ESR T/R
HIGH VOLTAGE CERAMIC CHIP CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
1206 10 nF 600/630 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 630V 10000pF ±10% X7R
CAP, 0.01µF, 630V, 10%, X7R, 1206