KYOCERA AVX 12065C563KAT2A
1206 56 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C563KAT2A herunter.
Upverter
Technical Drawing134 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Future Electronics
element14 APAC
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
50V 56nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C563K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.056uF X7R 1206 10%
SMD Comm X7R 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X7R ±10% 0.056muF
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.056uF, Surface Mount, 3216M/1206
Yageo GroupC1206C563K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .056uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12061C563KAT2A
1206 56 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12065C563KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.056uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.056muF ±10% X7R
CAP, 0.056µF, 50V, 10%, X7R, 1206