KYOCERA AVX 12065C394KAT2A
Cap Ceramic 0.39uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C394KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C394K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.39uF X7R 1206 10%
Cap Ceramic 0.39uF 50V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
KYOCERA AVX12063C394KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.39uF, Surface Mount, 1206
Murata Electronics Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMDSMT 0.39uF 25Volts X7R 10%
Samsung Electro-MechanicsCL31B394KACNNNC
Cap Ceramic 0.39uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Cardboard T/R
Yageo GroupC1206C394K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.39uF X7R 1206 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12065C394KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 50V 0.39muF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:0.39µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1206; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes