KYOCERA AVX 12065C201KAT2A
Cap Ceramic 200pF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C201KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
50V 220pF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS